Гол Капризова в овертайме дебютного матча в НХЛ принес «Миннесоте» победу над «Лос-Анджелесом»

«Миннесота Уайлд» вырвала победу у «Лос-Анджелес Кингз» в овертайме первого матча нового сезона НХЛ (4:3) благодаря голу Кирилла Капризова, дебютировавшего в официальных матчах за новую команду.

В дебютной игре в НХЛ Капризов также отметился двумя результативными передачами и был признан первой звездой матча.

Отметим, что «Миннесота» ушла от поражения в основное время матча и перевела игру в овертайм, где добилась победы.

В составе победителей помимо Капризова голами отметились Джефф Картер, Андреас Атанасью и Дастин Браун.

«Лос-Анджелес Кингз» — «Миннесота Уайлд» — 3:4 ОТ (1:1,2:0,0:2,0:1).