Гол Кузнецова и ассист Овечкина не спасли «Вашингтон» от поражения «Питтсбургу»

«Питтсбург Пингвинз» на своём льду обыграл «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 6:3.

В составе победителей дублем отметился Брайан Раст, а российский форвард Евгений Малкин не отметился результативными действиями, проведя на площадке 14:06, и завершил матч с показателем полезности «-1».

В составе «Вашингтона» голом отметился нападающий Евгений Кузнецов, а Александр Овечкин выполнил результативную передачу, завершив матч с коэффициентом «-2». Дмитрий Орлов провел на льду 18 минут и не отметился результативными действиями.

Хозяева выиграли во втором матче кряду, а «Вашингтон» потерпел четвертое поражение подряд.

«Питтсбург Пингвинз» — «Вашингтон Кэпиталз» — 6:3 (2:1,2:2,2:0)