Овечкин и Кузнецов не набрали очков в победном матче «Вашингтона» с «Питтсбургом», у Малкина — «-2»

«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:1.

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин провел на льду 22 минуты, а его партнер по атаке Евгений Кузнецов — 18:45. Оба игрока отметились четырьмя бросками в створ, но не набрали очков.

Защитник «Кэпиталз» Дмитрий Орлов сыграл 14 минут и завершил матч с коэффициентом полезности «+2».

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин не набрал очков и завершил встречу с показателем «-2». Россиянин провел на льду 18:29, получил двухминутный штраф и шесть раз бросил по воротам.

«Вашингтон» благодаря победе прервал четырехмачтевую серию поражений.

«Питтсбург Пингвинз» — «Вашингтон Кэпиталз» — 1:3 (0:0,0:2,1:1).