«Металлург» в овертайме уступил «Барысу» во втором матче серии первого раунда плей-офф КХЛ

«Металлург» на своем льду проиграл «Барысу» в овертайме второго матча серии первого раунда плей-офф КХЛ.

На гол нападающего «Барыса» Кирилла Панюкова «Металлург» ответил заброшенной шайбой Андрея Нестрашила, а решающую шайбу в добавленное время забил форвард казахстанской команды Дарен Диц.

Таким образом, «Барыс» сравнял счет в серии с«Металлургом» — 1-1. Следующий матч команды проведут 6 марта в 14:00 в Нур-Султане.

«Металлург» — «Барыс» — 1:2 ОТ (0:1,1:0,0:0,0:1).

Голы:

0:1 — Панюков (Диц, Старченко), 11:45 (4х5);

1:1 — Нестрашил (Мозякин), 28:10 (5х4);

1:2 — Диц (Варон, Лилья), 60:29.

Вратари: Олкинуора — Ортио.

ЦСКА и «Ак Барс» добыли победы в овертаймах над «Спартаком» и «Торпедо» в матчах Кубка Гагарина

«Трактор» обыграл «Салават», «Локомотив» минимально обыграл «Йокерит» в Кубке Гагарина