Орлов — об игре СКА: Ротенберг не ангел, но результаты налицо

Комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о выступлении СКА под руководством нового главного тренера Романа Ротенберга.

Орлов — об игре СКА: Ротенберг не ангел, но результаты налицо
Официальный сайт ХК СКА (www.ska.ru)

Напомним, 4 января «армейцы» объявили об изменениях в тренерском штабе. Ротенберг стал главным тренером, тогда как его предшественник Валерий Брагин — старшим. Под его руководством СКА провел две встречи, одержав победы над «Куньлунем» (5:1) и «Торпедо» (3:0).

«Роман Ротенберг хорошо взял команду. Жаль, матч с ЦСКА отложили из-за коронавируса, потому что СКА был на подъеме с новым главным тренером. О людях надо судить не по словам, а по делам, поступкам. Конечно, Ротенберг не ангел, но результаты налицо. Факты — упрямая вещь», — отметил Орлов в эфире «Радио Зенит».

Напомним, 40-летний Ротенберг в начале сезона-2020/21 выполнял функции главного тренера СКА в нескольких матчах из-за болезни Брагина, а с нынешнего регулярного чемпионата присутствует на тренерской скамейке на всех играх команды.

Петербуржцы лидируют в турнирной таблице Западной конференции КХЛ с 66 очками после 44 игр. Ближайший матч команда проведет во вторник, 11 января дома против «Ак Барса». Начало встречи — в 19:30 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio