Ротенберг сравнил себя с Моуринью после первого матча у руля СКА

Главный тренер СКА Роман Ротенберг на пресс-конференции после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над «Куньлунь Ред Стар» (5:1) поделился мыслями о своем назначении на пост наставника «армейцев».

Ротенберг сравнил себя с Моуринью после первого матча у руля СКА
Официальный сайт ХК СКА (www.ska.ru)

Дубль (2+0) в активе нападающего Лео Комарова. Также по два очка в активе форвардов Никиты Гусева, Андрея Кузьменко (0+2), Антона Бурдасова и Эмиля Галимова (1+1).

Во вторник, 4 января «армейцы» объявили об изменениях в тренерском штабе. Ротенберг стал главным тренером, тогда как его предшественник Валерий Брагин — старшим.

«Как начинал работать Йозе Марино (Жозе Моуринью — прим. Eurostavka)? Он был переводчиком, впитал в себя все методики, и стал очень успешным тренером. Таких тренеров в истории очень много. Это моя жизнь, это дает мне возможность развиваться и быть лучше, чем вчера», — цитирует специалиста «СЭ».

Напомним, 40-летний Ротенберг в начале сезона-2020/21 выполнял функции главного тренера СКА в нескольких встречах из-за болезни Брагина, а с нынешнего чемпионата присутствует на тренерской скамейке на всех играх команды в лиге, начиная с предсезонных сборов.

Петербуржцы вышли на первое место в Западной конференции КХЛ (64 очка). «Куньлунь» потерпел 11-е поражение подряд и замыкает турнирную таблицу на Востоке (25).

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio