Россия (Ж) — Канада (Ж): где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча ОИ-2022

7 февраля женскую сборную России вновь ожидает сложнейший соперник, а именно сборная Канады. Их встреча запланирована на 07:10 по московскому времени.

Россия (Ж) — Канада (Ж): где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча ОИ-2022
Photo by Elsa/Getty Images

Канадки считаются главными фаворитками турнира, свой статус они подтвердили еще в первый день, безжалостно разгромив швейцарскую национальную команду (12:1). Сложно представить расклады, при которых сборная России сейчас не уступит канадским хоккеисткам.

Аналитиками БК «Винлайн» сборная Канады определена как безоговорочный фаворит с котировкой 1,01 на успех по итогам встречи. Ничейный исход оценивается дается коэффициентом 19,00. На то, что сборная России сотворит чудо и выиграет этот поединок, можно заключить пари с котировкой 101,00

Прямая трансляция матча Россия — Канада на ОИ-2022
external-link

Россиянки начали турнир с пяти заброшенных шайб, к тому же они смогли забить в последней личной встрече со сборной Канады (1:5). На «индивидуальный тотал сборной России больше (1)» предлагается коэффициент 5,90

В прямом эфире эту игру покажет телеканал «МАТЧ! ТВ». Бесплатная графическая трансляция состоится на сайте и в мобильном приложении компании «Винлайн».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio