СКА обыграл минское «Динамо», «Авангард» вырвал победу у «Автомобилиста» в Кубке Гагарина

СКА и «Аванград» упрочили лидерство после вторых матчей в серии первого раунда плей-офф КХЛ, «Северсталь» сравнял счет с московским «Динамо».

СКА добился второй победы кряду на своём льду над минским «Динамо». Вторая игра завершилась со счетом 6:4, а общий счет серии стал 2-0 в пользу петербургской команды.

СКА  — «Динамо » Минск — 6:4 (4:2, 0:0, 2:2).

Вратари: Самонов — Фурх.

«Авангард» в Балашихе также выиграл второй матч серии кряду и повел со счетом 2-0. Второй матч завершился со счетом 4:3 в пользу омской команды.

«Авангард» — «Автомобилист»  — 4:3 (2:1, 0:2, 2:0).

«Северсталь» в гостях сломил сопротивление московского «Динамо», одержав победу со счетом 5:2. Счет в серии сравнялся: 1-1.

«Динамо» Москва  — «Северсталь»  — 2:5 (0:1, 2:2, 0:2).

Следующие матчи каждой из перечисленных пар состоятся 6 марта. Все гости примут соперников в статусе хозяев на своих аренах.

«Металлург» в овертайме уступил «Барысу» во втором матче серии первого раунда плей-офф КХЛ

ЦСКА и «Ак Барс» добыли победы в овертаймах над «Спартаком» и «Торпедо» в матчах Кубка Гагарина