Тренер «Миннесоты» о дубле Капризова: поэтому такие игроки получают больше денег

Главный тренер «Миннесоты» Дин Эвасон оценил игру российского нападающего Кирилла Капризова во встрече регулярного чемпионата НХЛ с «Вегасом» (2:3).

Тренер «Миннесоты» о дубле Капризова: поэтому такие игроки получают больше денег

Напомним, что Капризов отметился дублем, а также поучаствовал в первой драке в НХЛ, разбив нос защитнику «Вегаса» Заку Уайтклауду.

«Поэтому игроки, как Капризов, получают больше денег, чем другие парни. Они забивают больше голов в сложных ситуациях, у них есть для этого соответствующие умения и очевидный талант. Кирилл был чертовски хорош, без вопросов, но у нашей команды есть множество других аспектов, которые позволяют добиваться успеха», — цитирует Эвасона официальный сайт НХЛ.

В нынешнем сезоне Капризов сыграл в 52 матчах регулярного чемпионата, забил 26 голов и отметился 21 результативной передачей.

22 апреля 2021 года Капризов установил новый клубный рекорд по количеству голов среди новичков в дебютном сезоне НХЛ. На тот момент на счету россиянина стало 19 заброшенных шайб.

«Миннесота» гарантировала себе выступление в плей-офф НХЛ и после 52 матче занимает третье место в турнирной таблице Западного дивизиона с 71 баллом.

Дубль Капризова не спас «Миннесоту» от поражения в матче с «Вегас Голден Найтс» 

Капризов установил рекорд среди новичков «Миннесоты» по количеству голов в дебютном сезоне НХЛ 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio