AMC Fight Nights 106: что смотреть, кроме Емельяненко

UFC отдыхает, российский промоушен дает жару.

AMC Fight Nights 106: что смотреть, кроме Емельяненко
AMC Fight Nights

AMC Fight Nights в год проводит около 10 турниров, поэтому каждый ивент пичкают крутыми боями. Без Александра Емельяненко получилось бы менее медийно, но для любителей смешанных единоборств и без АЕ найдутся крутые бои. 

Мотивированные полусредневесы в погоне за Бикреевым

Буторин — российский проспект в полусреднем весе, который сидит на мешковой диете. В очередной раз Максиму достался не самый опасный противник, но Мигович вернет в чемпионскую гонку. Два года назад сибирский спортсмен сражался с действующим чемпионом AMC Fight Nights в 77 килограмм, но проиграл, как и в сентябре Сайгиду Изагахмаеву. 

Мигович на рекорде 3-3. Владимир проиграл первые два боя в ММА, но затем дважды одержал победу. В карьере нет ни одного именитого соперника. Буторин — шанс продвинуться в топы российских смешанных единоборств. Когда андердог одержит победу, тем более над бойцом из топ-6 рейтинга лиги, внимание публики не останется в стороне. 

Мэрия Москвы против заряженного гейткипера

Пока Россия переживала пандемию вне видении будущего, Пронин прославился. Весной 2020 года, когда в стране бушевал коронавирус, в Беларуси провели турнир «Leon Warriors». Позже организация трансформировалась в лигу кулачных боев Hardcore Championship. Артуру повезло, ведь его соперником вызвался Владимир Минеев — чемпион AMC Fight Nights в среднем весе. В первом раунде «Хищник» отлетел в глухой нокаут.  Бои не занимают личное время бойца, так как основная работа — в мэрии Москвы. Косинов панчит в трэштоке, что у оппонента нет духа воина, как и у любого офисного планктона. 

Косинов залетел в AMC Fight Nights в 2019 году с двумя поражениями, а теперь ведет серию из трех побед. Самые именитый визави Иван Шпедт, который тренируется вместе с Владимиром Минеевым. Олега записали бы в джорнимены, потому что начав карьеру в 2011 году, боец провел всего 14 боев, пять из которых проиграны. Как поражения, так и победы — миксфайтер проигрывает и выигрывает и сабмишнами, и нокаутами. Пронин не находится в рейтингах, поэтому победа над Артуром не продвинет к титулу, но сделает имя. Вкупе с винстриком из трех удачных поединков, Камил Гаджиев расщедрится на следующего топа. 

Зачинщик драки между Исмаиловым и Минеевым против местного бойца

Почему Гребнев, который идет на серии из трех поражений подряд, вызывает спрос? В декабре 2020 года Александр выступил катализатором массовой драки внутри октагона. После поражения Нурулло Алиеву бойцу предложили микрофон, но пока спортсмен высказывал уважение спонсорам и друзьям, в клетку ворвался Владимир Минеев. «Волжанин» заткнул ноунейма и вызвал на бой Магомеда Исмаилова. «Лысый Хищник» влетел на ринг и началась драка, в которой приняли участие около 10 человек. 

Ящитов не выступал два года, ни разу с 2021 не выступив на крупном турнире. Рекорд почти такой же, как и у Гребнева — 8-4 против 8-5. С 2019 Александр провел четыре боя, пусть и три из них неудачно, но зато без простоя. «Мои пушки заряжены, соперник интересный рубака, а значит есть все, чтоб кто-то упал», — обещает Артем в своем Инстаграме. Похожий анонс вышел и на официальном аккаунте лиги, где зрителям предлагают зрелищный бой в стойке. Главный козырь Ящитова — его родиной судьбой обозначен Сыктывкар, где и пройдет турнир. 

Что предлагают букмекеры?

Неудивительно, что Александр Емельяненко без полноценного лагеря идет андердогом — на победу Марсио Сантос дают 1,70, тогда как на российского бойца 2,20. Примерно такие же коэффициенты и на бой Пронина с Косиновым, где победу Артура оценивают в в 1,62, а Олега в 2,30. Два боя в основном карде выступают с унизительным котировками — успех Вечерина и Дос Сантоса расценен около 10,0.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio