Джо Роган считает, что Конор Макгрегор мог употреблять допинг

Комментатор UFC Джо Роган заявил, что экс-чемпион организации в двух весовых категориях Конор Макгрегор может употреблять допинг.

Джо Роган считает, что Конор Макгрегор мог употреблять допинг
(Photo by Stacy Revere/Getty Images)

Напомним, последний поединок Макгрегор провел против Дастина Порье на турнире UFC 264. В ходе поединка ирландский боец сломал ногу, после чего рефери остановил бой и присудил победу американцу техническим нокаутом.

Ранее Макгрегор опубликовал в Twitter-аккаунте коллаж фотографий с тренировки, демонстрирующих его внушительную мускулатуру.

«Теперь Конор такой, супер-раскаченный. Очень скоро к нему наведается USADA, потому что выглядит он очень странно. Возможно, снимки сделаны в процессе подъема весов, что может влиять на картину, но выглядит он действительно внушительно», — заявил Роган в эфире своего подкаста.

В активе 33-летнего бойца 28 поединков в смешанных единоборствах, в 22 из которых Макгрегор одержал победу (19 ноукатом).

Ранее ирландец вызвал на бой бразильца Чарльза Оливейру, на что тот ответил согласием. Бразилец заявил, что драться с Макгрегором 7 мая на UFC 274 в Рио-де-Жанейро.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio