Фигуристы Мишина и Галлямов выиграли чемпионат России в соревнованиях спортивных пар

25 декабря на чемпионате России по фигурному катанию в Санкт-Петербурге завершились соревнования спортивных пар.

Photo by Linnea Rheborg/Getty Images

Чемпионами России стали фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов, которые за короткую программу получили рекордные для себя 83,74 балла, а за произвольную набрали 160. Суммарный балл победителей — 243,74.

Серебряными призерами российского первенства стали Александра Бойкова и Дмитрий Козловский (239,87 балла), а на последнюю ступень пьедестала поднялись Евгения Тарасова и Владимир Морозов (228,20 балла), которые были были победителями чемпионата России в 2020 году.

25 декабря чемпионат России по фигурному катанию завершится произвольной программой у девушек, которая стартует в 18:00 по московскому времени.