Медведева и Милохин целовались на столе: самые яркие номера 11-го выпуска «Ледникового периода»

До завершения проекта «Ледниковый период» осталось всего три выпуска. За многие недели пары уже научились и доверять друг другу, и исполнять сложные технические элементы, поэтому в одиннадцатом выпуске шоу пары выбирали свободную музыкальную тему.

Медведева и Милохин целовались на столе: самые яркие номера 11-го выпуска «Ледникового периода»
Максим Ли / Пресс-служба Первого канала

Оценивали выступления пар хореограф Алла Сигалова, олимпийские чемпионы Роман Костомаров, Максим Траньков и Наталья Бестемьянова, и уже совсем привычная зрителям Татьяна Тарасова. 

Снисхождение от судей наконец получили Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев. Уже второй выпуск подряд пара получает высокие оценки от судей. Дуэт катался под композицию итальянского певца Мишеля Брави. Номер получился очень нежным и чувственным. Бородина действительно выросла в техническом плане за время проекта. За прокат пара получила 11,88 баллов.

«Ксения в начале проекта и сейчас - это небо и земля, абсолютно другой человек. Мне понравился и номер, и задумка. Хочу похвалить Ксюшу, которая сделала огромный скачок вперед в плане катания. Раньше в основном весь артистизм уходил в то, как справиться с шагами и элементами. Сейчас был артистизм. Мне это очень понравилось!», — отметил Роман Костомаров.

Один из самых необычных номеров представили Яна Хохлова и Гела Месхи. Пара выступала под страстное танго Бенджамина Клементина. Всю первую половину номера ребята катались связанными лентой на талиях. В середине номера Месхи развязал ленту, и пара исполнила несколько сложных и высоких поддержек. Однако в конце ребята вновь оказались связанными, демонстрируя неразрывную связь мужчины и женщины. Оценки оказались закономерными — 6.0 от всех судей.

«Этот номер просто выстрел в сердце по смыслам, по тому, как сошлись эти два исполнителя, эти две личности. как один человек олицетворяет женское начало, другой - абсолютно мужское. То, какая между ними гармония, страсть. И технически это очень сложно! Я счастлива. Благодарю вас!», — выразила восторг Алла Сигалова. 

Удивили зрителей и Агата Муцениеце и Александр Энберт. Пара выступала с номером на тему любви. Сначала, лежа на небольшой площадке, пара сложила три буквы L, O и V. Затем в номере пара продемонстрировала уже привычные высокие поддержки, а также вращения. В конце номера пара сложила букву E, а на экране появилось слово LOVE. После этого Муцениеце и Энберт Встали друг напротив друга на коленях, и в ладонях ребят загорелся огонь. За выступление дуэт получил 11,96 баллов.

«Я очень люблю, когда надежный классный партнер красиво представляет женщину. Очень часто так здорово, что самого не видно. А тут и самого видно, и красавицу представил. О любви сказали ярко, понятно. У меня загорелось. Спасибо!», - поделилась эмоциями Наталья Бестемьянова. 

Смелость в номере показли также Оксана Домнина и Кирилл Зайцев. Дуэт изображал пару, которая пришла поиграть в тир. После выстрелов ребята надели темные повязки на глаза. В профессионализме ребят убедилась ведущая Алина Загитова - в повязках действительно ничего не было видно. С завязанными глазами пара исполнила несколько сложнейших поддержек, при этом артистическая составляющая так же была на высшем уровне. Помогал и потрясающий блюз в исполнении Гэри Мура. В конце номера Домнина случайно выстрелила в партнера, но оказалось, что все обошлось и Кирилл пошутил. Завершился номер страстным поцелуем.

Несмотря на недоумение Романа Костомарова, мужа Оксаны Домниной, последней сценой, пара получила от судей высший балл - 12. 

«Страстно! Все!», —резюмировала общее впечатление Татьяна Тарасова.

Однако самой настоящей бомбой стало выступление одних из самых любимых зрителями участников проекта - Евгении Медведевой и Дани Милохина. В прошлом выпуске паре поставили не самые высокие оценки, поэтому в этот раз ребята решили зажечь по-настоящему. 

Пара каталась под композицию The Weekend - Dark Times. Медведева изображала томную девушку в маленьком черном платье, которая привлекла внимание героя Милохина. Все выступление пары было неспешным и тягучим, при этом скользили ребята очень легко, а также выполнили несколько поддержек. Номер получился очень жгучим, что подтвердил финал. Милохин усадил Евгению на стол, та смела все вещи оттуда, и пара сошлась в страстном поцелуе. Такой Медведеву мы точно еще не видели! Сама фигуристка призналась, что просила свою маму выходить из зала во время репетиций. Но за свою смелость в номере пара получила 12 баллов от судей. 

«Финал этого номера мне понравился даже больше, чем весь этот секс, который ребята до этого показывали. Это было сделано очень круто. И именно такой Даня очень крутой. Он делает это настолько искренне, что всегда заставляет меня завидовать ему. Такие номера Авербух может ставить только избранным!», — восхитился Максим Траньков.

До финала проекта осталось всего два выпуска. Победителей проекта телезрители узнают уже в эфире 3 января.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio