Милонов о запрете CAS на использование «Катюши» вместо гимна: олимпийские гомосеки совсем оборзели

Депутат Государственной Думы России Виталий Милонов прокомментировал запрет, вынесенный Спортивным арбитражным судом (CAS), на использование композиции «Катюша» вместо гимна России на Олимпийских играх в Токио и Пекине.

Милонов о запрете CAS на использование «Катюши» вместо гимна: олимпийские гомосеки совсем оборзели

«Абсолютно несправедливое решение. Они показывают, что боятся: как их дедушки боялись наших «Катюш», так же они боятся теперь даже песню, она внушает в них страх. Только их дедушки были злобные нацики, а они — грустные педики.

Эти олимпийские гомосеки уже оборзели совсем. И так уже никому эти игры не нужны: без зрителей, без флага, с каким-то дистанционным болением. Пусть сами играют в свои Олимпийские игры, а у нас Шойгу на границе в танковый биатлон поиграет», — сказал Милонов в интервью Sport24

Напомним, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) запретило России использовать флаг, национальную символику и государственный гимн на крупных международных соревнованиях. Эта санкция связана с делом по манипулированию данными Московской антидопинговой лаборатории.

В CAS пояснили, что запрет распространяется и на гимн, и на все песни, связанные с Россией, к коим суд относит и «Катюшу».

CAS запретил России использовать «Катюшу» вместо гимна на крупных международных соревнованиях 

Российский гимн на чемпионатах мира и Олимпиадах может заменить мелодия песни «Катюша»  

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio