«Не похож сам на себя»: в Норвегии высказались о форме Большунова на старте сезона

Журналист норвежского издания Dagbladet Дидрик Сёрейде Кьер прокомментировал выступление лидера мужской сборной России Александра Большунов в нынешнем сезоне Кубка мира по лыжным гонкам.

«Не похож сам на себя»: в Норвегии высказались о форме Большунова на старте сезона
Photo by Millo Moravski/Agence Zoom/Getty Images

Напомним, 11 декабря Большунов пропустил спринтерскую гонку в Давосе из-за простуды, а позже принял решение участвовать в раздельной гонке на 15 км вольным стилем, в которой занял 12-е место. 

Кроме того, россиянин дважды побывал на подиуме, став третьим в раздельной гонке и первым в гонке преследования на первом этапе КМ в Руке.

«Русская звезда лыжных гонок Александр Большунов в этом сезоне пока не похож сам на себя. Обладатель Кубка мира только однажды [дважды - прим. Eurostavka] попал на подиум за три уик-энда Кубка мира. В воскресенье вовсе не было уверенности, что Большунов выйдет на старт, и Елена Вяльбе назвала такое решение необдуманным», — написал Сёрейде Кьер.

24-летний лыжник — чемпион мира, четырехкратный призер Олимпийских игр, двукратный обладатель Большого хрустального глобуса и победитель лыжной многодневной гонки «Тур де Ски».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio