Норвежский биатлонист Андерсен выиграл спринт на Кубке IBU, Серохвостов — шестой

22 января мужским спринтом стартовал второй этап Кубка IBU, который проходит в немецком Арбере.

Первые два места по итогам спринта заняли норвежские биатлонисты — выиграл гонку Филипп Андерсен, а следом за ним финишировал Сиверт Баккен. Замкнул тройку представитель Германии Филипп Наврат.

Лучшим из россиян стал Даниил Серохвостов, который стал шестым с проигрышем лидеру более минуты.

Кубок IBU в Арбере продолжится 22 января женским спринтом в 16:00 (МСК). Также в этот день состоится мужская индивидуальная гонка на Кубке мира в 15:16 (МСК).

Биатлон. Мужчины. Кубок IBU. Арбер. Спринт (10 км).