«Почему тебя должны жалеть?» Ильиных наехала на сделавшую аборт Пападакис

Но Елена признала, что примерить ситуацию на себя очень сложно.

«Почему тебя должны жалеть?» Ильиных наехала на сделавшую аборт Пападакис
Елена Ильиных с сыном

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Габриэла Пападакис, выступающая под французским флагом в дуэте с Гийомом Сизероном, недавно призналась, что за год до Игр в Пекине сделала аборт ради того, чтобы бороться за золото. 

Другая олимпийская чемпионка – Сочи в командном турнире – и дважды мама Елена Ильиных ответила на вопрос, смогла бы она поступить по примеру Габриэлы. 

«Я читала это интервью и как раз примеряла ситуацию на себя. Пыталась представить, как реагировали бы Коля [Морозов], Никита [Кацалапов]… Никита прокатался со мной восемь лет, мы вместе выиграли юниорский чемпионат мира, кучу других турниров, вместе столько лет шли к одной цели – и тут я такая: «Ребят, я пошла рожать». У меня, наверное, просто язык бы не повернулся. На самом деле, это снова история о том, выставлять такие подробности наружу или не выставлять. Ты же сама решилась на этот аборт, то есть поставила в приоритет олимпийскую победу. Это было твое решение. Почему тебя должен кто-то жалеть? Понятно, что хочется, чтобы пожалели. Очень хочется», – сказала Ильиных.
  • На Олимпиаде-2022 Пападакис и Сизерон выиграли золото, опередив Викторию Синицину и Никиту Кацалапова, занявших второе место, на 6 баллов. 
  • Елена Ильиных в паре с Никитой Кацалаповым кроме золота в командном турнире имеет бронзу Игр-2014 в танцах на льду в индивидуальном первенстве. Фигуристка состоит в отношениях с артистом балета Сергеем Полуниным. После окончания карьеры в январе 2020 года у пары родился сын Мир, а в апреле 2022-го  на свет появился второй ребенок, которого назвали Дар. 

Олимпийская чемпионка Габриэла Пападакис сделала аборт. Она пропустила ЧМ-2021 

Туктамышева, Коляда, Мишина/Галлямов выступят на IV этапе Гран-при России. Где и когда смотреть 

Больше интересного о спорте – в нашем телеграм-канале 

(Фото из соцсетей Елены Ильиных)

Источник: RT.


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio