Россиянка Шевченко выиграла бронзовую медаль в спринте на чемпионате Европы по биатлону

Российская биатлонистка Анастасия Шевченко завоевала бронзовую медаль в спринте на чемпионате Европы, который проходит в польском городе Душники-Здруй.

Выиграла гонку биатлонистка из Латвии Байба Бендика, второй стала норвежка Каролин Экдаль.

Напомним, что накануне бронзовую медаль в индивидуальной гонке на чемпионате Европы выиграла Лариса Куклина, которая в спринте стала четвертой.

29 января соревновательный день на турнире продолжится мужской спринтерской гонкой, которая стартует в 16:00 по московскому времени.

Биатлон. Чемпионат мира. Душники-Здруй. Женщины. Спринт (7,5км).