Синицина: «На одной коленке у меня 12 шрамиков, на другой два. На подбородке два, ну и надкостницы»

Шрамы украшают только мужчин?

Синицина: «На одной коленке у меня 12 шрамиков, на другой два. На подбородке два, ну и надкостницы»
Виктория Синицина

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Виктория Синицина, выступающая в паре с Никитой Кацалаповым, рассказала о своих шрамах. Их за долгую карьеру накопилось изрядное количество.

«Есть фраза «шрамы украшают мужчин». А женщин? К сожалению, в нашем виде спорта они неизбежны. Не могу сказать, что шрамы украшают! Я их замечаю, даже если они совсем незаметны. Бывают шрамики от лезвия, зубцов, пяток или, самое банальное, просто от льда, потому что он очень острый, когда хорошо закатан.

Иногда выходишь на вторую разминку, а перед тобой семь пар откатались и на зубцах попрыгали. И ты думаешь: больно будет, а потом мысль: «да и фиг с ним». Так что на одной коленке у меня 12 шрамиков, на другой всего два. На подбородке два, ну и любимые надкостницы. О, и самое... это кисти и пальцы! Короче, красота требует жертв!» – написала Синицина в телеграм-канале.

67

Виктория Синицина

Кроме шрамов у фигуристов случаются и другие неприятности. К примеру, однажды Виктории пришлось какое-то время ходить в темных очках из-за синяков на пол-лица.

«А еще у меня есть такая история. У нас в фигурном катании, когда ты маленький, тебе нужно очень много смотреть по сторонам, потому что ты можешь помешать старшим. Когда я была маленькая, один раз я вышла на лед и, к сожалению, помешала старшим. Они меня случайно сбили. Я ударилась бровью, но не рассекла ее.

У меня появилась гематома. Потом это все опускалась на глаз, на пол-лица. Я ходила осенью с наполовину фиолетовым лицом, в очках ездила в метро. Это было ужасно. Мама у меня была в шоке, папа был в шоке. Но, к сожалению, такое бывает. И даже в более сознательном возрасте тоже было такое, что я упала и так же ударилась бровью, и так же у меня был зрачок красный», – добавила Виктория.

  • Виктория Синицина – олимпийская чемпионка в командном турнире Пекина, чемпионка мира и двукратная чемпионка Европы.
  • В межсезонье танцевальный дуэт принимает участие уже во втором шоу Татьяны Навки. До «Лебединого озера», где они выступают сейчас, они играли Принца и Настеньку в «Аленьком цветочке».

17-летний суперталант «Крыльев» Пиняев тоже успел познать, что такое проблемы со здоровьем. Но, по информации «СЭ», футболист скоро вернется в общую группу

Щербакова и Трусова поступили в РУС «ГЦОЛИФК», но выбрали разные формы обучения 

Камила Валиева сыграла главную роль  в клипе популярного тиктокера Вани Дмитриенко

Больше интересного о спорте – в нашем блоге на Яндекс.Дзене 

(Фото из соцсетей Виктории Синициной)

Источник: страница Виктории Синициной.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio