Синицина – о бритье рук: «Не подумала, что придется помучиться с последствиями. Настоящий ужас»

Снять самостоятельно гель-лак у фигуристки тоже получилось плохо.

Синицина – о бритье рук: «Не подумала, что придется помучиться с последствиями. Настоящий ужас»
Виктория Синицина

Серебряный призер Олимпиады в Пекине в танцах на льду Виктория Синицина, выступающая в паре с Никитой Кацалаповым, рассказала о деликатной проблеме, с которой столкнулась в ранней молодости.

«Мне всегда казалось, что растительность на руках у девушек выглядит неэстетично. И хотя у меня она была не особо темной и густой, волосы все равно доставляли дискомфорт. Тогда лазер и восковая эпиляция не были так популярны, и решение этой проблемы нашлось для меня в обыкновенной бритве. Быстро, дешево, эффективно – почему бы и нет? Вот только я не подумала о том, что позже мне придется помучиться с последствиями. Практически через день на руках начали расти новые волосы, и они были еще гуще и длиннее, чем прежде. Для моей нежной кожи рук это был настоящий ужас. В конце концов я сходила на курс лазерной эпиляции и попрощалась с бритвой», – вспомнила Синицина.

Кроме того, однажды Виктория попробовала самостоятельно сделать маникюр. Затея также не увенчалась успехом: снятие гель-лака первыми попавшимися средствами так попортило ногти, что потребовался длительный курс лечения. 

«Бьюти-рутина на карантине далась мне непросто. Если маски и пилинги я уже делала в домашних условиях, то окрашивание волос и маникюр – только у мастеров. Случилось так, что у меня был плотный график, а в Москве резко закрылись все салоны красоты. Я просто не успела сходить к мастеру по маникюру, чтобы снять гель-лак. Решила, что я не первая и не последняя, кому придется сделать это своими руками. Заказала себе набор для снятия и взялась за дело. Сказать, что мои ногти пострадали от этого, – не сказать ничего. Ногтевая пластина выглядела настолько тонкой и нездоровой, что на это больно было смотреть. Прежние ногти вернулись ко мне только спустя полтора месяца лечения», – поделилась печальным опытом она.
34

Виктория Синицина и Никита Кацалапов

  • Виктория Синицина – олимпийская чемпионка в командном турнире Пекина, чемпионка мира и двукратная чемпионка Европы.
  • В межсезонье танцевальный дуэт принял участие в двух шоу Татьяны Навки – «Лебединое озеро» и «Аленький цветочек».

«Это мне надо!» Олимпийская чемпионка Синицина – о проблемах с памятью телефона 

Камила Валиева – о съемках клипа: «Нужно было показать эмоцию лицом. Мне сказали, какую, – я делаю»

Больше интересного о спорте – в нашем блоге на Яндекс.Дзене 

(Фото из соцсетей фигуристки)

Источник: Peopletalk.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio