Слуцкая заявила, что Утяшевой подарили звание «Заслуженного мастера спорта»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая заявила, что гимнастке Ляйсан Утяшевой подарили звание «Заслуженного мастера спорта» на день рождения.

Слуцкая заявила, что Утяшевой подарили звание «Заслуженного мастера спорта»
Паршин Дмитрий, CC BY-SA 3.0 GFDL, via Wikimedia Commons

Напомним, ранее Утяшева выступила с заявлением о поражении гимнастки Дины Авериной от Линой Ашрам в индивидуальном многоборье на Олимпиаде в Токио, в котором поддержала россиянку, однако встала на сторону израильской гимнастки, назвав ее победу заслуженной, несмотря на потерю израильтянкой снаряда во время исполнения программы.

«Все, чего она добилась: и чемпионка мира в командном зачете, где она выступила с одним видом из восьми, и звание «Заслуженный мастер спорта», который ей подарили на день рождения — это все заслуги не ее, а ее тренера Ирины Винер. Вот это и есть реальность. И, исходя из этой реальности, надо было бы вести себя прилично», — цитирует Слуцкую StarHit.

Некоторые подписчики фигуристки в соцсетях негативно оценили ее критику Утяшевой, так как высказывание гимнастки о спорной ситуации на Олимпиаде было сделано уже несколько месяцев назад.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio