Тихонов – Вяльбе: Лена, не переживай, эти астматики ещё придут к нам на поклон

Тихонов – Вяльбе: Лена, не переживай, эти астматики ещё придут к нам на поклон

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал непереизбрание президента Федерации лыжных гонок России Елены Вяльбе в совет Международной лыжной федерации (FIS).

«Для меня это не стало новостью, так как безголовые скандинавы не образумились. Сейчас они пытаются войти в НАТО, но при этом не понимают, что американцы далеко, а если они разместят натовское оружие, то станут самой ближайшей целью. Обращаюсь к народу скандинавских стран, чтобы они переизбрали своих идиотов – руководителей государств, которые радуют за войну, кровь и убийство детей, бабушек.

Я и не сомневался, что Лену не переизберут. Но Россия будет оставаться одной из богатейших стран на земном шаре, а вам, скандинавы, перекроем границу, и вы не получите ни леса, ни газа, ни нефти, ни угля. На 90-летии Михаила Тимофеевича Калашникова он сказал, что у нас есть разработки 40-летней давности, до которых человеческая мысль ни в одной стране земного шара не смогла дойти. Так что вы зря идёте на обострение. Куда бы вы не вступили, вам это не поможет.

Вы никогда не проведёте чемпионат мира ни по лыжным гонкам, ни по биатлону на таком уровне, на котором их проводила Россия. А Лена Вяльбе подняла федерацию в стране и зрительский интерес на высочайший уровень. Лена, не переживай, эти астматики ещё придут к нам на поклон, а мы будем думать, принимать или не иметь с ними никаких дел», – сказал Тихонов Metaratings.ru .

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio