Трусова: странные соревнования, вообще не похожие на чемпионат мира, который я представляла

Российская фигуристка Александра Трусова поделилась ощущениями от дебютного чемпионата мира, который проходил в Стокгольме.

Трусова: странные соревнования, вообще не похожие на чемпионат мира, который я представляла

Напомним, что подопечная двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко провалила короткую программу, став 12-й, но по итогам произвольной программы поднялась на третье место и выиграла бронзовую медаль.

«Это странные соревнования, вообще не похожие на тот чемпионат мира, который я себе представляла. Во-первых, не было зрителей, поэтому и ощущение, что мы приехали на главный старт сезона, было каким-то размытым. С другой стороны, я постоянно себе напоминала, что это не просто старт, а турнир лучших из лучших. От этого было немножко нервно. 

В прошлом году я так сильно его ждала, так хотела выступить, а его отменили, поэтому сейчас радовалась уже тому, что у меня всё-таки появилась возможность выступить», — сказала Трусова в интервью RT

Ранее Трусова заявила, что недовольна своими прокатами на чемпионате мира, и подчеркнула, что продолжить работать с Плющенко в предолимпийском сезоне.

Российские фигуристы впервые за 22 года завоевали шесть медалей чемпионата мира 

Путин поздравил российских фигуристок с триумфом на чемпионате мира 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio