Винер-Усманова: Путин — мачо, любимец всех женщин мира, особенно итальянок

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) и главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова во время презентации многофункционального социально-спортивного комплекса в Новой Москве отметила отличную физическую форму президента России Владимира Путина.

Винер-Усманова: Путин — мачо, любимец всех женщин мира, особенно итальянок

По мнению Винер-Усмановой, строительство нового комплекса, в состав которого войдет Центр художественной гимнастики её имени, поможет в достижении поставленной президентским указом задачи по увеличению доли занимающихся спортом граждан до 70%.

Об этом она рассказала в интервью Sport24

«Основой всегда является физическая культура и спорт. Посмотрите на нашего президента — мачо, любимец всех женщин всего мира, особенно итальянок. Они лучшего мужчины себе не могут и представить. Он спортивный, хоккеист, занимается плаванием, борьбой, везде все успевает. Поэтому и успевает, потому что с самого начала есть спортивная направленность», — заявила Винер-Усманова.

Напомним, сборная России по художественной гимнастике под руководством Винер-Усмановой 3 августа отправится на Олимпиаду в Токио.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio