Загитова и Щербакова боролись за звание лучшей телеведущей России. Кто победил?

У фигуристок было 16 соперниц.

Загитова и Щербакова боролись за звание лучшей телеведущей России. Кто победил?
Алина Загитова

Алина Загитова стала лучшей телеведущей России по версии читателей газеты «Комсомольская правда». За звание соревновались 18 претенденток, но первые два места остались за ведущими шоу «Ледниковый период». Второе место заняла Анна Щербакова.

Загитова набрала 206 440 (49,96%) голосов, у Щербаковой (179 089) 43,33% голосов.  

Олимпийские чемпионки по фигурному катанию вели ледовое шоу на Первом канале совместно, начиная с текущего сезона. Вскоре ведущих разделили, и они стали сниматься отдельно. Соведущий обеих фигуристок – Алексей Ягудин

Алина Загитова получает эту награду третий год подряд. Олимпийская чемпионка 2018-го года прокомментировала свою победу.

«Хочу сказать огромное спасибо всем, кто проголосовал за меня в номинации «Лучшая ведущая года». Даже не верится, что я получаю эту награду уже третий год подряд. А все благодаря вам, вашей поддержке. Ваша любовь помогает мне и дальше развиваться в этом направлении. Огромное спасибо», – сказала фигуристка.

Главный критик Алины Дмитрий Губерниев в стороне не остался. Раньше он сам звал девушку поучиться журналистскому мастерству у него, но теперь признал, что учиться должны все остальные.

«Прекрасно! Алина действительно лучшая телеведущая по версии читателей газеты «Комсомольская правда». Мне остается только аплодировать. Все не зря! Тем более Загитова не первый год признается лучшей. Это торжество профессионализма и любви зрителей.

Хочу сказать Марии Ситтель, Екатерине Андреевой, Марине Кравец, Яне Чуриковой и Яне Батыршиной, Ольге Васюковой и Марии Орзул – всем ведущим нужно поучиться у Загитовой.

«Это огромный успех Алины. Уважаемые коллеги, вы уступили в этом вопросе. Что-то делаете не так, дорогие мои!» – сказал Губерниев.
Дмитрий Губерниев и Алина Загитова

Дмитрий Губерниев и Алина Загитова

В свою очередь, главный защитник Алины, президент спортивного клуба «Самбо-70» Ренат Лайшев заявил, что ведущей еще есть, куда расти. Ранее он упоминал дикцию девушки и заявлял, что ее можно было бы улучшить. 

«Умница! Алина для этого многое сделала и создала. Она – олимпийская чемпионка и знаменитый спортсмен. В любом случае, заслуженно признана. Но нужно продолжать работать над собой. Советую ей как директор и как учитель. Я ей один раз сказал про дикцию лишь для того, чтобы становилась все лучше и лучше».

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала признание Загитовой лучше телеведущей страны справедливым:

«Думаю, что обе девочки очень хорошие, очень сильные. Алина в этом году значительно лучше, чем в прошлом. Думаю, что это справедливо. Она совершенствуется», – сказала Тарасова, комментируя итоги голосования.

  • Алина Загитова объявила о приостановке карьеры в конце 2019 года. Она ведет шоу «Ледниковый период» с осени 2020-го года.
  • Анна Щербакова стала Олимпийской чемпионкой в 2022 году в Пекине. С тех пор она не участвовала в соревнованиях. 

Загитова показала стрип-пластику на высоченных каблуках. Видео – хот! 

Российские спортсмены попадут на Олимпиаду-2024? Олимпийский комитет США призвал их допустить 

Подписывайся на наш телеграм – все веселье там  

(Фото из соцсетей Алины Загитовой)

Источник: «Спорт-Экспресс», «Комсомольская правда», Sport24

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio