eurostavka

Железняков: я бы оторвал руки и голову тому, кто заснял срыв Трусовой на Олимпиаде

Хореограф группы Этери Тутберидзе Алексей Железняков поделился мнением об эмоциональном срыве Александры Трусовой после завершения произвольной программы на Олимпийских играх в Пекине.

Железняков: я бы оторвал руки и голову тому, кто заснял срыв Трусовой на Олимпиаде

«От Саши я не ожидал такой реакции, но после того прессинга, который там испытывали наши девочки, я её более чем понимаю. Это срыв, просто нервный срыв. Не забывайте, что это подростки, в общем-то дети, которые находятся под огромным грузом ответственности перед всей страной. А вот тому, кто заснял это всё, наслаждаясь тем, какие кадры уловил, я бы оторвал руки и голову за беспардонство и свинство», – сказал Железняков Metaratings.ru.

В произвольной программе на Олимпиаде-2022 Трусова исполнила пять четверных прыжков, но этого ей не хватило для того, чтобы выиграть «золото». На эмоциях после оценок Анны Щербаковой, которая опередила Трусову на четыре балла, фигуристка заявила, что она ненавидит фигурное катание и больше никогда не выйдет на лёд. В Кубке Первого канала, который проходил в Саранске с 25 по 27 марта Трусова участие не принимала.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio