Медведев посоветовал Циципасу не задерживаться во время туалетных перерывов в матчах

Вторая ракетка мира из России Даниил Медведев дал совет греку Стефаносу Циципасу, которого болельщики освистали за долгую паузу во время туалетного перерыва.

Медведев посоветовал Циципасу не задерживаться во время туалетных перерывов в матчах

Соперники Циципаса по US Open — британец Энди Маррей и француз Адриан Маннарино — раскритиковали грека за долгие туалетные перерывы, а после болельщики начали освистывать теннисиста.

«Нам всем периодически нужно переодеваться в матчах. Кто-то тратит на это пять-шесть-восемь минут. В его матче с Марреем случилось то, что случилось. Его освистали. Ну, ты хотя бы в следующем матче не уходи на восемь минут. Но он ушёл. Если помните, в 2019-м я допустил ошибку. Но не повторял её в каждом матче — иначе меня бы не стали поддерживать. Это единственный совет, который я могу дать», — цитирует Медведева пресс-служба US Open.

Медведев упомянул о частых ссорах с публикой на матчах Открытого чемпионата США в 2019 году и провоцировал трибуны резким поведением.

Отметим, что Циципас выбыл с US Open, уступив в третьем круге 18-летнему испанцу Карлосу Алкарас Гарфии. Медведев продолжает борьбу за трофей и сыграет в 1/8 финала с британцем Дэниелом Эвансом.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio