«Просто позор. Докатился». Емельяненко проиграл блогеру Коваленко и считает, что его засудили

Харитонов и Магомедов резко высказались по поводу поражения.

«Просто позор. Докатился». Емельяненко проиграл блогеру Коваленко и считает, что его засудили
Александр Емельяненко

В ночь на 17 декабря в Москве состоялся очередной турнир Бойцовского клуба РЕН-ТВ, в главном событии которого прошел поединок по правилам ММА с ограничениями в работе на земле (три раунда по три минуты) между Александром Емельяненко и блогером Святославом Коваленко. Победу раздельным решением присудили Коваленко.

По мнению Емельяненко, судейство было предвзятым и победу сопернику отдали незаслуженно. Мыслями о произошедшем он поделился на видео.

«Коваленко молодец, хороший и достойный бой дал. Но я не ожидал, что судьи отдадут ему победу. В принципе, сталкивался с засуживанием в этой жизни не только я, даже можно сейчас взять бойцов из другого промоушна, например, Анкалаева или Петра Яна. Они тоже столкнулись с неправильным судейством, с предвзятым. То же самое коснулось и меня под конец года. Я считаю, что Коваленко отдали победу незаслуженно», – заявил Емельяненко.

Александр считает, что сделал достаточно для победы и абсолютно не устал, в отличие от Святослава.

«Что было самое сложное в бою? Да ничего, пару раз хорошо попал Коваленко, ну а так, в принципе, все что от него ожидал, то и было. Убегал от меня по рингу, молодец. Периодически останавливался и кидал в меня какие-то размашистые и увесистые удары. Я мог драться столько, сколько было нужно. Я не устал. А Коваленко задышал, устал и побежал», – добавил он.

Известный средневес Магомед Исмаилов прокомментировал результат боя. Ему обидно, что заслуженный боец проиграл блогеру, но нашел повод улыбнуться.

«Честно говоря, мне было обидно за Сашу. У него легендарное имя, и мы внимательно следим за ним еще со времен PRIDE. И сегодня его побил блогер. Вот такая ситуация. Обидно за Сашу, но не будем привязывать это к его спортивному наследию. Сейчас он немножко другой Саша, с другой прической», – сказал Исмаилов.

А у тяжеловеса Сергея Харитонова просто не нашлось цензурных слов. По его мнению, это позор. 

«Это просто, ##### [блин], позор. Просто ##### [блин], позор! Другого нет. Это посмешище. До чего докатился, что блогеры ######, ##### [бьют, блин]! Извините за выражение, но как бы то ни было, даже пьяный ты, сраный ты, говяный, позорище! Пацан на 40 килограммов или на 25-30 меньше весит, не знаю... Просто такое позорище. Слов нет!» – отрезал Харитонов.
  • В сентябре Емельяненко нокаутом в первом раунде на 12-й секунде уступил Вячеславу Дацику по правилам бокса.
  • Всего на  счету Александра 28 побед и девять поражений в ММА.

«В России допинг – нормально». Американец, нокаутированный Махачевым, обвинил Ислама 

Александр Емельяненко рассказал, каким человеком хочет запомниться людям 

Больше интересного о спорте – в нашем телеграм-канале 

Источники: канал «Ушатайка», канал «Ушатайка».



logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio