«Ахмат» назвал «бумерангом» гол «Арсеналу», забитый после нарушения принципа фэйр-плей Беришей

Пресс-служба «Ахмата» выступила с заявлением по поводу скандального гола в ворота «Арсенала» в матче шестого тура РПЛ (2:1).

«Ахмат» назвал «бумерангом» гол «Арсеналу», забитый после нарушения принципа фэйр-плей Беришей

Напомним, что нападающий грозненской команды Бернард Бериша проигнорировал принципы честной игры и подхватил мяч, который защитник «Арсенала» Урош Радакович попытался выбить за поле после травмы партнера. Бериша продолжил атаку команды и отдал результативную передачу на Мохамеда Конате.

«В марте 2018 года «Арсенал» забил «Ахмату» гол на последних секундах, нарушив все правила фэйр-плей. Комбаров отчётливо видел, как получил травму Иванов и не постеснялся взять мяч и провести атаку, которая привела к голу. А что с голом Конате? Бериша абсолютно не в курсе, что на противоположном краю поля лежит игрок гостей, и поэтому принимает откидку мяча защитником за технический брак. Ну а если кто-то думает иначе — примите за бумеранг», — говорится в заявлении «Ахмата».

«Ахмат» после шести туров набрал девять очков и занимает седьмое место в турнирной таблице. «Арсенал» с четырьмя очками занимает 15-е место.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio