Арбитр Казарцев: сутки после матча «Спартак» — «Сочи» были адом

Арбитр Василий Казарцев рассказал, как перенес шквал критики, который обрушился на него после матча «Спартака» и «Сочи» в РПЛ.

Арбитр Казарцев: сутки после матча «Спартак» — «Сочи» были адом

Напомним, что в матче первого тура «Спартак» упустил победу над «Сочи» (2:2), пропустив оба гола после спорных решений Казарцева. Особое возмущение у руководства московской команды вызвал эпизод с назначением пенальти, ударом с которого черноморская команда сравняла счет. Казарцев обратился к помощи арбитра VAR Алексея Еськова, но не смог отменить ошибочное решение. После случившегося РФС отстранил Казарцева от судейства на неопределенный срок.

«За эти сутки был ад и не только в мою сторону, но и в адрес моих родных и близких. Маме писали массу оскорбительных и негативных сообщений про меня. Она не очень активный пользователь, просто наблюдатель. Она не особо мне давала что-то читать, я и сам не стремился это сделать. Кому-то она даже пыталась ответить в культурном ключе. Были сообщения и с поддержкой, адресованные ей.

Сутки, наверное, был без сна. Даже проводница поезда зашла ближе к концу поездки, заглянула проверить, жив ли я. За всю поездку ни разу не вышел из купе, хотя говорил ей, что зайду за чаем, за едой. Работа кипела. Отсматривал моменты, анализировал. В середине дня сообщили про эфир, надо было все обдумать», — цитирует Казарцева «Спорт-экспресс».

После 19 туров в нынешнем сезоне чемпионата России «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице с 35 очками, а «Сочи» располагается на строчку ниже с 33 баллами.

В «Спартаке» сообщили, когда Промес подпишет контракт 

Игнатьев: Семин как тренер «Спартака» — фигура безошибочная 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio