«Атлетико» возьмет себя в руки, а «Барселона» провалится. Суперэкспресс на еврокубки с кэфом 10,04

В шестом туре ЛЧ, ЛЕ и ЛК есть из чего выбрать.

«Атлетико» возьмет себя в руки, а «Барселона» провалится. Суперэкспресс на еврокубки с кэфом 10,04
Photo by Denis Doyle/Getty Images

В ближайшие три дня внимание болельщиков будет приковано к еврокубкам. Несмотря на то, что в трех европейских клубных турнирах большинство вопросов уже решено, интересных вариантов окончания группового раунда еще хватает. Пройдемся по самым горячим матчам.   

Победа «матрасников» без татуировки «дракона»

Мадридский «Атлетико» подходит к последнему туру в плохом настроении и таком же состоянии. В предыдущих трех играх в Лиге чемпионов «индейцы» проигрывали. Такие результаты привели к тому, что команда Симеоне опустилась на последнюю строчку в квартете. В предыдущем туре «матрасники» проиграли «Милану». Не лучшие показатели у «Атлетико» и на выезде. Здесь «индейцы» не победили по итогам последних семи из девяти игр в ЛЧ (одна мировая, шесть проигрышей). Тем не менее, «матрасники» не проиграли в последних трех из четырех гостевых игр с португальскими коллективами в ЛЧ (две виктории, одна мировая). На «Драгау» нужно собрать волю в кулак. А это получится у более классной команды.

Взять П2 можно в БК «Лига Ставок» за 2,65. 

«Реал» подтвердит статус одного из фаворитов ЛЧ

Мадридский клуб в предыдущем туре был сильнее «Шерифа». Победа позволила выйти в плей-офф ЛЧ. «Реал» — единственный клуб, всегда преодолевавший групповой раунд ЛЧ. Команда Карло Анчелотти выиграла четыре из пяти игр в группе. Во всех этих спорах «сливочные» забили немало — 12 голов. Спор с «Интером» — игра за первое место в квартете. «Бланкос» были сильнее миланцев в предыдущих трех очных спорах в ЛЧ. Обыграет «Реал» команду Индзаги-младшего и на этот раз.  

Вариант П1 в БК «Париматч» идет за 2,2.

Неудержимая «Бавария»

В предыдущей игре клуб из Мюнхена переиграл киевское «Динамо». «Бавария» была сильнее противников во всех пяти играх с начала нынешней кампании ЛЧ. ФК «Голливуд» близок к тому, чтобы повторить личный рекорд, датированный розыгрышем-2019/20. Тогда баварцы взяли виктории во всех шести играх группового раунда ЛЧ. С начала кампании команда Юлиана Нагельсманна не уходила с поля без гола во всех турах. Более того, забивала не менее двух раз. И повторить личный рекорд «Бавария» сможет. Мюнхенцы побеждали «Барселону» в предыдущих пяти из шести очных игр в Лиге чемпионов. Победят и на этот раз, прием не минимально. Игра каталонцев при Хави только формируется. И хозяева этим воспользуются.

Сценарий с П1 (фора -1,5) в БК «Париматч» идет за 2,62.

Баскский ответ трудностям

Чтобы пройти в следующий раунд ЛЕ, «Сосьедаду» нужна только победа. Сан-Себастьян в предыдущем туре впервые в нынешней кампании ЛЕ проиграл, уступив в гостях «Монако» (1:2). В последних двух заходах в ЛЕ «РС» барьер группового раунда преодолевал. По итогам пяти туров у басков нулевая разница забитых-пропущенных (6:6). А значит, таковую нужно улучшать. Хозяева не выиграли в последних девяти из десяти предыдущих поединков во втором по значимости европейском турнире (семь ничьих, два поражения). А дома «Реал Сосьедад» не выиграл в семи из восьми последних поединков в Лиге Европы (четыре мировые, три проигрыша). Но, как и в случае с «Атлетико», здесь «чури-урдин» смогут собраться. 

Взять П1 (фора -1) в БК «Лига Ставок» можно за 2,57.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio