«Аугсбург» — «Бавария»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча Бундеслиги

19 ноября единоличный лидер Бундеслиги, мюнхенская «Бавария», приедет в гости к «Аугсбургу», застрявшему на дне турнирной таблицы.

«Аугсбург» — «Бавария»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча Бундеслиги
Photo by Adam Pretty/Bongarts/Getty Images

 «Бавария» громит всех подряд, но и у нее бывают ошибки — чемпион проиграл два из восьми последних матчей. Сможет ли «Аугсбург» сотворить главную сенсацию еще до старта уикенда? Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Аналитики «Бетсити» абсолютно уверены в мюнхенцах: коэффициент на победу «Баварии» составляет 1,18. Сенсационный успех «Аугсбурга» оценивается котировкой 16,00, а ничья — 7,90.

Прямой эфир этой игры пройдет на телеканале «МАТЧ! ТВ», а бесплатная трансляция будет в свободном доступе на сайте и в мобильном приложении компании «Винлайн».

Встречи с «Аугсбургом» далеко не всегда бывают простыми для «Баварии». Более  того, хозяева забивали в пяти из шести последних домашних встреч с бессменным чемпионом. На вариант «обе забьют» дается коэффициент 1,79.

«Бавария» возглавляет таблицу чемпионата Германии с 28 очками за 11 туров. «Аугсбург» за это время набрал только девять баллов и идет на 18 месте.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio