«Барселона» — «Бенфика»: ставочные тренды на матч Лиги чемпионов

Игру на стадионе «Камп Ноу» ожидают с нетерпением.

«Барселона» — «Бенфика»: ставочные тренды на матч Лиги чемпионов
Photo by Michael Regan/Getty Images

Это спор, от которого сильно зависит вопрос будущего в ЛЧ, как каталонского клуба, так и команды из Португалии. Матч «Барселона» — «Бенфика» станет не просто поединком Хави Эрнандеса и Жоржи Жезуша. Также это игра-реванш хозяев за громкое поражение в Лиссабоне. Получится ли у хозяев отомстить сопернику и обеспечить себе выход в 1/8 ЛЧ?

Обзор матча

«Барселона»

Каталонцы набрали шесть очков и занимают второе место в таблице. «Барселона» может обеспечить себе проход в следующий раунд, если в этом матче победит. На своем поле «блаугранас» переиграли «Динамо» и проиграли «Баварии». Игра с «Бенфикой» будет дебютом Хави в Лиге чемпионов. Ранее молодой тренер переиграл «Эспаньол» в чемпионате Испании. У хозяев на поле не увидим Ансу Фати, Серхи Роберто и Педри.

«Бенфика» 

Португальский клуб набрал четыре очка. «Бенфика» занимает второе место в таблице. «Орлы» на выезде сыграли вничью с киевским «Динамо» и уступили «Баварии». Команду из Лиссабона считают основным претендентом на третью строчку в таблице. Если гости выйдут в следующий раунд, это будет неожиданно приятный для «орлов» результат. За гостей не сыграют Лукас Вериссимо, Диего Гонсалвеш и Неманья Радоньич.

Статистика команд

Ставки на матч

«Барселона»

«Бенфика» 

  • Португальский коллектив не уходил с поля без гола в предыдущих семи из девяти гостевых игр в Лиге чемпионов. («Бенфика» забьет за 1,47) 
  • Команды забивали более одного гола во вторые 45 минут в последних семи из девяти гостевых игр «орлов» в ЛЧ. (Второй тайм ТБ (1,5) за 1,86) 

Смотреть матч «Барселона» — «Бенфика» можно на канале «Матч! Футбол 2».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio