Первый серьезный удар по Хави? 5 горячих ставок на матч «Бавария» — «Барселона»

Наставник «кулес» может получить чувствительную подножку.

Первый серьезный удар по Хави? 5 горячих ставок на матч «Бавария» — «Барселона»
Photo by Alexander Hassenstein/Bongarts/Getty Images

Чтобы выйти в следующий раунд ЛЧ, каталонской «Барселоне» нужно набрать очков больше, чем будет у португальской «Бенфики». Но в соперниках лиссабонцев будет аутсайдер квартета Е в лице киевского «Динамо», потерявший шансы на продолжение борьбы в еврокубках. А вот именитым «блаугранас» предстоит сдача экзамена одному из наиболее суровых преподавателей нынешнего созыва самого престижного еврокубка. Смогут ли гости удивить? Какие варианты на игру наиболее привлекательны?     

«Бавария»

Победа хозяев очевидна?

«Бавария» проводит очень сильную кампанию. Хозяева выиграли все пять предыдущих встреч в этой Лиге чемпионов. ФК «Голливуд» брал верх в предыдущих десяти из 11 домашних игр в ЛЧ. Также мюнхенцы были сильнее противников в предыдущих пяти из шести очных игр в главном еврокубке. Хозяева близки к повторению личного рекорда образца кампании-2019/20. Тогда немецкий клуб был сильнее оппонентов по итогам всех шести споров группового раунда ЛЧ. Также с начала сезона коллектив Юлиана Нагельсманна во всех пяти турах Лиги чемпионов записывал в свой актив не менее двух голов.

Вероятность осуществления варианта с П1 в БК «Лига Ставок» идет с коэффициентом 1,61.

Второй тайм подарит высокую результативность?

Как показывает практика, вторый таймы в матчах «Баварии» более событийные, ибо насыщены и бОльшим количеством забитых мячей. Так, более одного мяча зрители видели именно во вторые 45 минут по итогам последних восьми домашних игр немецкого коллектива в Лиге чемпионов. 

На то, что сценарий с вариантом «Второй тайм: ТБ (1,5)» станет реальностью, в БК «Лига Ставок» предлагается котировка 1,58

Левандовски поле без гола не покинет?

Форвард «Баварии» и сборной Польши Роберт Левандовски не преминул расписаться в воротах соперника в последнем матче своей команды в ЛЧ, споре с «Динамо» в Киеве. Несостоявшийся обладатель «Золотого мяча» идет на третьем месте в споре лучших бомбардиров в истории ЛЧ. Роберт забил 82 мяча в 101-й игре главного еврокубка. За пять сыгранных туров нынешней кампании актив поляка равен уже девяти результативным ударам. Экс-игрок «Боруссии» из Дортмунда может стать первым в истории футболистом, который второй раз покорит планку двузначного количества забитых мячей в групповом раунде ЛЧ. Ранее такой результат Роберту покорился в розыгрыше-2019/20 (десять голов).

Гол поляка в БК «Париматч» идет с коэффициентом 1,53

«Барселона»

Игра будет весьма жесткой?

Показатели статистики в выездных матчах «Барселоны» указывают на высокую вероятность далеко не миролюбивого предстоящего поединка. Так, футболисты обеих команд видели перед собой не менее четырех предупреждений в предыдущих 13 из 14 гостевых игр «блаугранас» в Лиге чемпионов.

Выбор в пользу варианта с не менее чем четырьмя предупреждениями в БК «Париматч» можно сделать за 2,15.

Гости подадут с корнеров не менее четырех раз?

Чтобы выигрывать, нужно атаковать. Сделать это в споре с «Баварией» непросто, но выхода у гостей нет. Футболисты «Барселоны» подавали с корнеров не менее четырех раз в предыдущих 12 из 15 гостевых игр в ЛЧ. 

Вариант «Угловые: «Барселона» ИТБ (3,5)» в БК «Париматч» предлагается за 1,64.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio