«Байер» без Азмуна и Лунева одержал четвертую победу подряд, обыграв «Штутгарт» в матче Бундеслиги

12 февраля леверкузенский «Байер» принял на своем поле «Штутгарт» в матче Бундеслиги.

(Photo by Sascha Schuermann/Pool via Getty Images)

Матч прошел на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене и закончился победой хозяев со счетом 4:2. Российский голкипер «Байера» Андрей Лунев и новичок клуба Сердар Азмун пропустили игру из-за травм.

«Байер» Л — «Штутгард» — 4:2 (1:0).

Голы: Диаби (41), Адли (52), Вирц (86), Шик (90) — Томаш (49, 88).

«Байер Леверкузен» занимает третью строчку в таблице Бундеслиги с 41 очком и пятью играми без поражений подряд. «Штутгарт» с серией из пяти матчей без побед находится на 17-м месте.