Червиченко о Промесе: зомбированные люди, я ничего не увидел в Квинси

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко оценил выступление полузащитника Квинси Промеса, который вернулся в московскую команду.

Червиченко о Промесе: зомбированные люди, я ничего не увидел в Квинси

18 марта Промес забил второй гол за «Спартак» после возвращения в ворота «Урала» (5:1) в матче 23-го тура чемпионата России.

«Восторг от Промеса? Зомбированные люди. Я ничего не увидел в Квинси. Да, один раз разобрался с очень посредственным защитником, который дал себя два раза убрать вправо, развернуть влево. Конечно, потом Промес забил, но странно было бы, если бы форвард, которого продали за € 20 млн, потом купили за 10, с шести метров не попал в ворота. 

Согласитесь, при зарплате, в три раза превышающей зарплату Ларссона, Промес точно не сделал и половины того, что сделал Джордан», — заявил Червиченко в интервью «Чемпионату»

Червиченко отметил, что Промес не является гарантом чемпионства, а также заявил, что болельщики после первых неудачных матчей 29-летнего хавбека «испепелят его как куклу, которую сжигают на Масленицу».

«Спартак» после 23 туров занимает второе место в турнирной таблице РПЛ с 44 очками, отставая от лидирующего «Зенита» на четыре балла.

Защитник «Урала» о конфликте с журналистом «Матч ТВ»: были б во дворе, дал бы ему по роже 

«Спартак» интересуется форвардом «Левена» Анри 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio