Червиченко считает, что «Спартаку» не поможет письмо ветеранов клуба

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал письмо ветеранов клуба главе ЛУКОЙЛа Вагиту Алекперову.

Червиченко считает, что «Спартаку» не поможет письмо ветеранов клуба

Напомним, бывшие игроки «красно-белых» составили открытое письмо главе ЛУКОЙЛа Алекперову, в котором просят навести порядок в клубе.

«Как бы ветераны ни упражнялись в эпистолярном жанре, Алекперов скорее по-дружески и по-доброму что-то скажет Федуну, чем уберёт его. Я могу понять Ловчева, Титова и остальных. Кроме «Спартака» в их жизни по сути ничего не было. Но форма обращения и попыток что-то поменять — странная. Эпоха коммунизма давно прошла, все эти письма… Конечно, реагировать на весь этот сумасшедший дом в «Спартаке» надо, но это вряд ли поможет», — заявил Червиченко.
  • Московский клуб потерпел два поражения от «Бенфики» в матчах 3-го этапа квалификации Лиги чемпионов и с общим счетом 0:4 вылетел в групповой этап Лиги Европы.
  • По результатам трех туров РПЛ «Спартак» занимает 11-е место в турнирной таблице потерпев поражение в четырех матчах из пяти и победив только «Крылья Советов» (1:0).
  • Кроме того, свою должность спортивного директора в московском клубе покинул Дмитрий Попов, назвав причиной ухода постоянные конфликты с женой владельца «красно-белых» Заремой Салиховой.

Источник: «Чемпионат»

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio