Девушки игроков сборной Англии отказались от роскошного круизного лайнера на время плей-офф ЧМ-2022

Бойфренды вышли в 1/8 финала, и дамы решили сменить обстановку.

Девушки игроков сборной Англии отказались от роскошного круизного лайнера на время плей-офф ЧМ-2022
Саша Эттвуд, девушка Джека Грилиша

Девушки футболистов сборной Англии отказались от проживания в роскошном круизном лайнере на время плей-офф ЧМ-2022 в пользу пятизвездочных отелей и вилл.

MSC World Europa стоимостью более 1 миллиарда евро считается самым роскошным лайнером из когда-либо построенных: на борту судна расположено 33 ресторана и бара, несколько бутиков и салонов красоты, 14 джакузи с видом на океан и 11-этажная крытая горка под названием «Капля яда» (The Venom Drop).

Но спутницы британских игроков решили, что 10 ночей на борту пришвартованного у побережья Дохи корабля – это более чем достаточно. Дамы соскучились по твердой земле и сошли на берег.

MSC World Europa

MSC World Europa

Например, семья Харри Магуайра переехала в отель Waldorf Astoria, который находится рядом с национальным стадионом «Лусаил Айконик» – именно там 18 декабря состоится финал чемпионата мира. Отель описывает себя как роскошный оазис в Персидском заливе с частным пляжем, спа-центром и восемью ресторанами.

Кеннеди Алекса, девушка полузащитника Джеймса Мэддисона, перебралась на виллу: модель поделилась фотографией, на которой пара целуется на фоне особняка у моря. «Качественное время с тобой», – говорится в подписи к снимку. 

На видео жены защитника Конора Коуди, 29-летней Эми, тоже попала потрясающая мраморная вилла у пляжа. На кадрах, снятых мамой троих детей, видно, как дети наслаждаются бассейном и танцуют во внутреннем дворике, а персонал угощает их напитками из бутылки в ​​ведерке со льдом.

Также с лайнера на сушу перебралась Саша Эттвуд – спутница Джека Грилиша. А еще жена Джордана Пикфорда Меган, жена Кайла Уокера – модель Энни Килнер и подруга Люка Шоу Анушка Сантос.

Как сообщил Daily Star источник в FA, переезд жен и девушек игроков с корабля на берег – не сюрприз. Изначально планировалось, что это произойдет после группового этапа турнира.

  • Сборная Англии сыграет в 1/8 финала ЧМ-2022 против Сенегала.
  • Матч пройдет 4 декабря на стадионе «Аль-Байт» в Эль-Хауре.

Модель OnlyFans будет постить откровенные фото в телеграме за каждый гол сборной Бразилии

Роналду попал в сборную худших игроков группового этапа ЧМ-2022. Компания Криша вряд ли обрадует

Подписывайся на наш телеграм – все веселье там

Источник: Daily Star.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio