Дивеев ответил на вопрос, что сказал Черчесов после разгрома от Дании на Евро-2020

Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев прокомментировал поражени от Дании (1:4) в решающем матче группового этапа Евро-2020.

«До первого гола было все под контролем, у Дании не было моментов. Пропустили, ушли на перерыв. Вышли – пропустили еще три гола. Все – командные ошибки.
Второй гол? Не надломил психологически. Мы поддержали Рому Зобнина. Забили пенальти, хотели сравнять. Что говорил Черчесов? Оставлю это в раздевалке, хорошо? Это должно остаться.
Провал? Мы настраивались на игру с Данией. Увы, так сложилось», – заявил Дивеев в эфире «Матч ТВ».

Сборная России заняла последнее, четвертое место в группе В и вылетела из турнира, набрав три очка. Первую строчку заняла Бельгия (девять), вторыми стали датчане, на третьей позиции оказались финны (по три).