Дьявольский план на битву с мерсисайдцами. 5 огненных ставок на матч «Милан» — «Ливерпуль»

Итало-английские разборки за большие деньги и престиж.

Дьявольский план на битву с мерсисайдцами. 5 огненных ставок на матч «Милан» — «Ливерпуль»
nobbiwan, via Wikimedia Commons

Противостояние «Милана» и «Ливерпуля» — не просто спор двух клубов, на двоих выигрывавших «ушастого» 13 раз. Это еще и дань футбольной истории. А также не одинаковому для сторон спортивному настоящему. С точки зрения турнирной мотивации игра имеет значение только для хозяев. Гости же с первого места не упадут ниже при любых раскладах. 

Перед финальным туром «россонери» занимают третью строчку в квартете B с четырьмя очками. Такое же количество баллов у «Атлетико». «Порту», идущий вторым, набрал на один пункт больше. Итальянский клуб обеспечит себе выход в 1/8 ЛЧ, если победит в своей игре, а «драконы» и «матрасники» подпишут мировую в параллельном матче. Также хозяева выйдут в плей-офф ЛЧ, если победят «Ливерпуль», а «индейцы» победят «Порту». В таком случае «красно-черные» обойдут испанский клуб за счет дополнительных показателей.

На что же ставить при таких раскладах?

«Милан»

«Россонери» не сломают наболевшую традицию?

В предыдущем туре итальянцы были сильнее «Атлетико» в Мадриде (1:0). Благодаря этому успеху хозяева сохранили шанс выйти в следующий раунд турнира. А также прервали серию из семи матчей без побед в ЛЧ (две мировые, пять проигрышей). На своем поле в ЛЧ «Милан» хорош. Дома «дьявол» не проиграл по итогам последних шести из восьми игр. Правда, в в последних пяти домашних играх побед у «россонери» нет (три мировые, два проигрыша). 

Хуже то, что «Милан» не умеет играть с английскими клубами на своем поле. Хозяева не выиграли по итогам последних шести из восьми встреч (две мировые, четыре проигрыша). Тут же стоит отметить, что «красные» гости по итогам предыдущих трех из четырех игр в ЛЧ побеждали с разницей не менее чем в два гола. Кроме того, ливерпульцы не уступили  в последних семи из девяти гостевых игр в Лиге чемпионов (шесть побед, одна мировая).

Взять Х2 в БК «Лига Ставок» можно за 1,75.

«Милан» более одного мяча не забьет?

В отличие от Серии А, где «Милан» забивал более одного гола в последних семи из десяти игр, в ЛЧ в атаке «россонери» отличаются скромностью. Так, в предыдущих семи из восьми игр в ЛЧ миланцы не забивали более одного мяча. Учитывая, что «красно-черным» будет противостоять команда куда более высокого уровня, чем большинство соперников по Серии А, продолжение тренда весьма реально.

Вероятность сценария, при котором вариант «Милан» ИТМ (1,5)» зайдет, в БК «Париматч» оценивается коэффициентом 1,9

Действия миланцев не будут лишены жесткости и грубости?

Как показывает практика, на международной арене коллектив Стефано Пиоли играет весьма жестко. Футболисты «Милана» нарушали правила не менее десяти раз по итогам предыдущих 18 из 19 домашних игр в Лиге чемпионов. С учетом обстоятельств и необходимости добиваться победы, хозяева наверняка будут решительны и на этот раз.

Вариант «Фолы: «Милан» ИТБ (9,5)» в БК «Париматч» предлагается с котировкой 1,95.

«Ливерпуль»

«Красные» продолжат традицию забивать много?

В каждой из пяти проведенных встреч в рамках группового раунда текущего розыгрыша ЛЧ мерсисайдцы забивали не менее двух раз. Такой же уровень результативности в исполнении коллектива Клоппа фиксировался по итогам последних четырех из пяти официальных очных игр команд. Поскольку активно вперед будут идти хозяева, у гостей наверняка будет немало шансов наказать оппонента в быстрых контратаках.  

На то, что на выходе зайдет ставка «Ливерпуль» ИТБ (1,5)», в БК «Лига Ставок» предлагается коэффициент 2,4.

Ливерпульцы заставят трибуны «Сан-Сиро» замолчать?

Если посмотреть на сценарий матчей с участием мерсисайдцев в самом престижном еврокубке, складывается однозначное впечатление: вопрос успеха у ворот соперников «красные» в длинный ящик не откладывают. Так, в предыдущих пяти спорах в ЛЧ футболисты «Ливерпуля» забивали первый мяч в поединке. 

Выбор в пользу премьерного гола в матче в исполнении «красных», в БК «Париматч» можно взять с котировкой 2,25.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio