Экс-президент «Спартака» рассказал, как Головин по ошибке выбросил чек на 2 млн рублей

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко рассказал, как полузащитник «Монако» Александр Головин после перехода из ЦСКА по ошибке чуть не лишился двух миллионов рублей.

Экс-президент «Спартака» рассказал, как Головин по ошибке выбросил чек на 2 млн рублей

«Человек, который занимается всеми моими европейскими делами, сильно помогает Головину. Головин приехал из Сибири в Москву и даже осознать не успел, где он. А тут вдруг Монако! Ну как разобраться? Столько смешных моментов… 

Саня звонит этому человеку: «Игорь, мне деньги когда-нибудь дадут? А то надо обустраиваться, то, се…». Игорь перезванивает в клуб: «Вы что? Мальчишка приехал, ему жить не на что!». Те поражены: «Мы же ему чек дали!». 

Во Франции и Монако до сих пор все на чеках. Игорь перезванивает: «Сань, тебе бумажку какую-то давали?» 

«Да вроде была какая-то. Я ее выкинул. Сейчас буду искать…». Он даже не понял, что цена этой бумажки — 20 или 30 тысяч евро. Какая-то фитюлька. В ведро!» — рассказал «СЭ» Червиченко. 

Функционер добавил, что, по его мнению, Головин недостаточно комфортно чувствует себя в Монако, так как не успел привыкнуть к новым условиям. 

Головин — уроженец Калтана в Кемеровской области. Хавбек занимался в академии ЦСКА, после чего выступал за основную команду, а в 2018 году перешел в «Монако» за 30 млн евро. 

6 января полузащитник впервые появился на поле после четырехмесячной паузы, связанной с восстановлением после травмы, и спустя десять секунд после выхода на замену забил гол в матче 18 тура Лиги 1 с «Лорьяном» (5:2).  

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio