Экс-тренер «Динамо» Новиков: Россия должна была играть с позиции силы даже с Бельгией

Бывший главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков, ныне возглавляющий «Нефтехимик», в интервью Eurostavka отреагировал на пресс-конференцию Станислава Черчесова, а также оценил игру сборной России на Евро-2020.

Экс-тренер «Динамо» Новиков: Россия должна была играть с позиции силы даже с Бельгией
«Результат сборной, понятно, неудовлетворительный. Россия была в такой группе, из которой можно было выйти. Но, к сожалению, не все игроки сыграли в свою силу, не выжали свой максимум. То, что они показали, оказалось мало для выхода из группы.
Я думаю, что не хватило агрессивности в ведении борьбы, единоборств. Не хватило уверенности в своих силах, потому что в матчах с Данией и Бельгией наша сборная выглядела боязно. Будто наши игроки боялись играть в футбол.
С любой командой нужно выходить играть с позиции силы, даже с такой командой, как Бельгия, потому что можно только приобрести, но не потерять. Понятно, что Бельгия — это команда более высокого уровня, но волков бояться — в лес не ходить. Россия должна была играть с позиции силы. В этих компонентах можно было значительно прибавить», — заявил Новиков.
logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio