Фанат удержал 7 стаканов пива на голове на матче «Шальке»

Завладеть вниманием посторонних у парня получается круче, чем у его любимой команды.

Фанаты «Шальке»

В 8-м туре Бундеслиги «Шальке» дома проиграл «Аугсбургу».

К 21-й минуте команда Франка Крамера летела со счетом 0:2, но родные стены «Фельтинс-Арены» вдохновили «кобальтовых» на камбэк. На 33-й минуте «Шальке» отквитал один мяч, а на 63-й сравнял счет.

Начиная с 70-й минуты гельзенкирхенцы играли в большинстве, но дожать соперника или хотя бы удержать ничью не вышло: через 7 минут после красной карточки «Аугсбург» забил в третий раз и довел матч до победы – 3:2.

Несмотря на лихой сюжет, главный хайлайт игры случился на трибуне. В компенсированное время камера выхватила болельщика, который держал на голове 7 стаканов пива!

• После восьми туров «Шальке» занимает 15-е место в таблице. В этом сезоне «кобальтовые» выиграли лишь один матч Бундеслиги.
  • В минувшем сезоне гельзенкирхенцы выступали во Второй Бундеслиге, где заняли первое место и заслужили повышения в классе.

Фаны «Вердера» чуть не разнесли стадион из-за решения судьи. Диктор погасил страсти и был награжден

Месси настолько крут, что выдает идеальные пасы даже лежа на земле. Доказательства – здесь