Фердинанд раскритиковал игроков «ПСЖ», которые позволили Месси лечь за «стенку» в матче с «Сити»

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд остался недоволен игроками «ПСЖ», которые позволили нападающему Лионелю Месси лечь за «стенку» при исполнении штрафного «Манчестер Сити» (2:0) в матче Лиги чемпионов.

Фердинанд раскритиковал игроков «ПСЖ», которые позволили Месси лечь за «стенку» в матче с «Сити»
REUTERS/Benoit Tessier

Месси, который в одном из эпизодов занял позицию за стенкой, чтобы мяч не долетел до ворот низом, отметился в матче дебютным голом за парижскую команду. 

«Когда Почеттино попросил Месси сделать это на тренировке, кто-то обязан был сказать: «Нет, нет, с Лео Месси это не произойдет». Нельзя так делать. Это неуважительно, я бы такого не допустил. Будучи в команде, я бы сказал: «Лягу вместо тебя». Недопустимо, чтобы Месси лежал за стенкой. Месси не должен этим заниматься, не должен пачкать футболку», — цитирует Фердинанда Daily Mail.

Фердинанд выступал за «Манчестер Юнайтед» с 2002 по 2014 годы, сыграл в 455 матчах, забил восемь голов и отметился девятью результативными передачами. В составе манкунианцев Фердинанд шесть раз становился чемпионом Англии, четыре раза выигрывал Кубок Англии, а также стал победителем Клубного чемпионата мира и Лиги чемпионов-2007/08.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio