Петржела посоветовал гендиректору «Краснодара» Хашигу извиниться за критику судьи Безбородова

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела посоветовал гендиректору «Краснодара» Владимиру Хашигу извиниться за критику судьи Владислава Безбородова.

Петржела посоветовал гендиректору «Краснодара» Хашигу извиниться за критику судьи Безбородова
Дмитрий Пукалик, CC BY-SA 3.0 GFDL, via Wikimedia Commons

Хашиг остался недоволен петербургским судьей Безбородовым, который работал на VAR. По словам гендиректора «Краснодара», авторитет Безбородова давил на главного арбитра встречи Игоря Панина, который, по мнению южного клуба, принимал решения в пользу «Сочи». Хашиг назвал черноморцев «клубом из Санкт-Петербурга» («Сочи» был создан на базе «Динамо» Санкт-Петербург — прим.). Напомним, что концовку матча «Краснодар» проводил вдевятером после двух удалений.

«Не понимаю этих бесконечных разговоров про «Сочи» и «Зенит». На поле все равны, в матчах между ними всегда присутствует спортивная злость и накал. Поэтому Хашигу не надо было так резко высказываться в адрес клуба «Сочи» и называть его командой из Санкт-Петербурга. Ему стоит извиниться перед клубом и болельщиками, которые поддерживают команду», — сказал Петржела в интервью Sport24

После девяти сыгранных матчей «Краснодар» занимает четвертое место в РПЛ с 16 очками в активе, «Сочи» — на пятом месте с 15 очками.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio