Геркус отреагировал на заявление Заремы о неправильном составлении календаря РПЛ

Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус иронично прокомментировал высказывание Заремы Салиховой, супруги владельца «Спартака» Леонида Федуна, о расписании матчей Премьер-лиги.

Геркус отреагировал на заявление Заремы о неправильном составлении календаря РПЛ
«Мы услышали сокровенное про существование активного заговора «Газпрома» против «Спартака». Только вчера Заремой Равильевной был разоблачен «Нижний Новгород», который назначил тренера с «зенитовскими глазами» в откровенно антиспартаковских целях. Помимо всего прочего, календарь нужно составлять с учетом пожеланий «Спартака и его болельщиков, «нас же больше!» Вот такие правила. Очень впечатляет. Я бы издал эти труды отдельной книгой», — написал Геркус в Telegram-канале.

«Спартак» будет готовиться к сезону на юге Австрии с 25 июня по 5 июля. 29 июня в 18:30 по московскому времени команда сыграет с «Нефтчи», 2 июля в 18:30 «Спартак» сыграет с клубом «Браво» из Любляны, а 5 июля «красно-белые» в 14:00 сыграют с хорватским «Шибеником».

В первом туре нового сезона РПЛ «Спартак» на выезде сыграет с «Рубином» 23-26 июля 2021 года. В минувшем чемпионате москвичи заняли второе место в турнирной таблице, и впервые с сезона-2018/19 примут участие в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio