Голы Неймара и Икарди принесли «ПСЖ» волевую победу над «Лионом»

«ПСЖ» дома обыграл «Лион» в матче шестого тура чемпионата Франции со счетом 2:1.

Первый гол в матче удался гостям — на 54-й минуте точным ударом отметился Лукас Пакета. Спустя 12 минут паритет в матче восстановил Неймар, а победу «ПСЖ» принес Мауро Икарди, забивший в добавленное к матчу время.

34-летний нападающий Лионель Месси провел на поле 76 минут, а после уступил место Ашрафу Хакими. Уходя с поля Лео не пожал руку главному тренеру парижан Маурисио Почеттино.

«ПСЖ» не терял очки в нынешнем сезоне и продолжает возглавлять турнирную таблицу Лиги 1. «Лион» с восемью очками располагается на девятом месте.

«ПСЖ» — «Лион» — 2:1 (0:0).

Голы: Неймар (66), Икарди (90+3) — Пакета (54).