Гурцкая — Черчесову: если вы делаете приятное Зареме, сделайте приятное всем матерям России

Футбольный менеджер Тимур Гурцкая призвал главного тренера сборной России Станислава Черчесова покинуть должность.

Гурцкая — Черчесову: если вы делаете приятное Зареме, сделайте приятное всем матерям России
«Станислав Саламович проявил единственное благородство, когда он сказал, что не хочет идти в «Спартак», потому что там мать четырех детей может умереть. Тогда я хочу призвать Станислава Саламовича: «Много матерей болеют за сборную России. И многие мужчины устроили скандал этим матерям и их детям за каждое поражение сборной России. Если вы так переживаете за матерей-героинь, тогда вы должны спокойно уйти в отставку с поста тренера сборной России. Если вы делаете приятное Зареме, сделайте приятное всем матерям России, — заявил Гурцкая на видео YouTube-канала «Футбольный Биги».

Ранее супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова заявила, что Черчесов может вернуться в «Спартак» «только через ее труп». Черчесов на пресс-конференции сказал, что не будет возвращаться в московский клуб, чтобы «один человек не наложил на себя руки», так как не хочет «оставлять детей без мамы».

2 июля Черчесов на большой пресс-конференции ответил на вопросы журналистов и заявил о нежелании покидать пост главного тренера сборной России. 30 июня технический комитет РФС признал неудовлетворительной работу Черчесова на Евро-2020. Судьбу тренера в сборной должен решить исполком РФС.

Сборная России на чемпионате Европы уступила Бельгии (0:3), Дании (1:4) и минимально обыграла Финляндию. Россияне в третий раз подряд не смогли преодолеть групповую стадию на Евро.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio