Хачатурянц: про начальника «Спартака» я ничего не знаю, от «Локомотива» материалов не поступало

Председатель судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц заявил, что «Локомотив» не обращался по поводу визита начальника «Спартака» Василия Козловцева в судейскую комнату на «РЖД Арене», где проходил матч 25-го тура «Локомотив» — «Спартак» (2:0).

Хачатурянц: про начальника «Спартака» я ничего не знаю, от «Локомотива» материалов не поступало

13 апреля «Спартак» подтвердил, что Козловцев посещал судейскую, что запечатлели камеры видеонаблюдения. Сообщалось, что «красно-белые» оштрафовали сотрудника.

«На КДК в пятницу будет рассмотрено дело Сухины. Про начальника «Спартака» я ничего не знаю. От «Локомотива» никаких материалов не поступало. Это вопросы к КДК, там есть свой руководитель», — сказал Хачатурянц.

Напомним, что начальник «Локомотива» и экс-арбитр Станислав Сухина посетил судейскую комнату перед игрой, что запрещено регламентом РПЛ. Теперь Сухине грозит пожизненное отстранение от футбольной деятельности, а «Локомотиву» — техническое поражение. КДК РФС рассмотрит инцидент 16 апреля.

«Локомотив» после 25 туров набрал 46 очков и занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. «Спартак» расположился на втором месте с 47 очками.

Источник: Sport24 

«Спартак» подтвердил, что начальник команды заходил в судейскую и нарушил регламент РПЛ 

КДК РФС рассмотрит «дело Сухины» 16 апреля  

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio