«Спартак» подтвердил, что начальник команды заходил в судейскую и нарушил регламент РПЛ

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов прокомментировал видео, на котором начальник команды Василий Козловцев заходит в судейскую комнату на «РЖД Арене», где проходил матч 25-го тура РПЛ «Локомотив» — «Спартак» (2:0).

«Спартак» подтвердил, что начальник команды заходил в судейскую и нарушил регламент РПЛ

Напомним, что начальник «Локомотива» и экс-арбитр Станислав Сухина посетил судейскую комнату перед игрой, что запрещено регламентом РПЛ. Теперь Сухине грозит пожизненное отстранение от футбольной деятельности, а «Локомотиву» — техническое поражение. КДК РФС рассмотрит инцидент 16 апреля.

«Увидев выложенное видео, я только что связался с Козловцевым. Он действительно заходил в судейскую после окончания матча с «Локомотивом» для передачи кода подтверждения протокола.

Было бы хорошо, если бы «Локомотив» предоставил на КДК полную съемку с камер видеонаблюдения: до начала матча и вплоть до конца игры и отъезда команд со стадиона, чтобы мы могли посмотреть, сколько раз Станислав Сухина заходил в судейскую», — цитирует Фетисова «Чемпионат»

В РФС уточнили, что рассмотрят действия Козловцева, если «Локомотив» обратится с соответствующим требованием.

«Локомотив» после 25 туров набрал 46 очков и занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. «Спартак» расположился на втором месте с 47 очками.

КДК РФС рассмотрит «дело Сухины» 16 апреля 

«Спартак» оштрафован на 500 тысяч рублей за расистские оскорбления фанатов в адрес Гилерме 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio